Casa Sol y Golf

Calle Arenque, 12 1e, Torre-Pacheco, Spanien
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Casa Sol y Golf - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
Gäste: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Ventilator, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Poolblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Ebenerdige Dusche

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen

Leistungen - Casa Sol y Golf

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Speisen & Getränke
  • Bar
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Casa Sol y Golf möglich?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Casa Sol y Golf?

Die Adresse der Unterkunft lautet Calle Arenque, 12 1e, Torre-Pacheco, Spanien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Casa Sol y Golf?

Die Preise im Casa Sol y Golf können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind gastronomische Einrichtungen im Casa Sol y Golf verfügbar?

Eine Bar ist vor Ort im Casa Sol y Golf verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Casa Sol y Golf?

Gäste können mit dem Personal im Casa Sol y Golf auf Englisch kommunizieren.

Wie groß ist die Entfernung von Casa Sol y Golf zum Zentrum von Torre-Pacheco?

Casa Sol y Golf liegt etwa 9.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Casa Sol y Golf?

Casa Sol y Golf verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Casa Sol y Golf?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Casa Sol y Golf?

Casa Sol y Golf bietet einen Außenpool, der ganzjährig verfügbar ist.

Können Gäste im Casa Sol y Golf Flughafentransfers nutzen?

Casa Sol y Golf kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!